Contato

Escolha e entre em contato com um dos nossos representantes, eles estão por todo o mundo!

Nelson Viegas

Europa

nelson.viegas@midiacode.tech

+55 21 99998-0866

Moacir Nóbrega

Brasil

moacir.nobrega@midiacode.com

+55 11 99443-0002

Laissa Manzi

Portugal – Vinhos

laissa.manzi@midiacode.tech

+351 935 614 285

Vivian Simões

Brasil

vivian@midiacode.tech

+55 31 8898-9373

Tiago Moreira

Portugal – Turismo

tiago.moreira@midiacode.tech

+351 913 965 486

Celso Coraiola

Brasil

celso.coraiola@midiacode.tech

+55 41 9971-4179

Isabela Lopes

Portugal

isabela@midiacode.tech

+351 913 568 301

Diogo Gusmão

Irlanda

diogo.gusmao@midiacode.tech

+353 830 775 362

Alguns dos nossos clientes
DIFERENTES no segmento e IGUAIS na INOVAÇÃO!

Portugal: Rua Cidade de Cardiff, 19 - 1º Arroios - Lisboa

Brasil: Av. Professor Lineu Prestes, 2242, Bloco D4 - CIETEC/USP - Butantã/SP

oi@midiacode.com

+351 912 508 389
+55 11 97253-1094